제2류 의약품】★파브론 키즈 감기약 12포 【셀프 메디케이션 세제 대상 상품】★파브론 키즈 감기 과립 12포

회원가입 없이도 구매 가능합니다.

3,000엔 이상 구매 시 무료배송

4987306047730
4987306047730
4987306047730
4987306047730
4987306047730
4987306047730

제2류 의약품】★파브론 키즈 감기약 12포 【셀프 메디케이션 세제 대상 상품】★파브론 키즈 감기 과립 12포

아이템 번호:4987306047730
12봉지
필수 확인 사항

재고 상태 재고 : In Stock
1,090엔(税込)
数量
セルフメディケーション税制
  • 제품 세부 정보

상품 배송까지 걸리는 시간

해당 상품은 주문 후 배송까지 약 1주일~10일 정도 소요되오니 양해 부탁드립니다.

제품 소개

파브론 키즈 감기 과립은 기침, 콧물, 발열, 인후통에 확실한 효과를 발휘하는 어린이용 감기약입니다.
아이가 좋아하는 딸기 맛의 마시기 쉬운 과립으로 만들어졌으며, 잠을 방해하는 카페인 등을 함유하지 않아 아이에게 적합하도록 설계되어 있습니다.
갑작스러운 기침, 발열, 콧물은 어떻게든 빨리 멈추게 해주고 싶을 것이다. 파브론 키즈 감기 미립으로 초기 치료 후에는 따뜻하게 해주고 천천히 쉬게 해 주세요.

사용상의 주의사항

하지 말아야 할 것들
이 약은 소아용이지만 감기약으로 규정된 일반적인 주의사항을 기재하고 있습니다.
(지키지 않으면 현재 증상이 악화되거나 부작용 및 사고가 발생하기 쉽습니다.)
1. 다음과 같은 사람들은 복용하지 마십시오
(1)이 약 또는 이 약의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(2)이 약 또는 다른 감기약, 해열진통제를 복용하여 천식을 일으킨 적이 있는 사람.
2. 이 약을 복용하는 동안 다음 의약품을 사용하지 마십시오.
기타 감기약, 해열진통제, 진정제, 진해거담제, 항히스타민제를 함유한 내복약 등(비염 내복약, 멀미약, 알레르기약 등)
3. 복용 후 차량이나 기계류의 운전 조작을 하지 마십시오.
(졸음 등이 나타날 수 있습니다.)
4. 복용 전후에 술을 마시지 마십시오.
5. 장기간 연용하지 마십시오

■■相談すること■■
1. 다음과 같은 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담하십시오.
(1)의사 또는 치과의사의 치료를 받고 있는 사람.
(2) 임산부 또는 임신한 것으로 추정되는 사람.
(3) 약물 등으로 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(4) 다음과 같은 증상이 있는 사람.
고열, 배뇨 곤란
(5) 다음과 같은 진단을 받은 사람.
심장병, 간질환, 신장질환, 위-십이지장 궤양, 녹내장
2. 복용 후 다음과 같은 증상이 나타나면 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중단하고 이 설명서를 가지고 의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담하십시오.
관련 부위] [증상] [증상
피부 : 발진, 발적, 가려움증
소화기 : 메스꺼움, 구토, 식욕부진
정신신경계 : 현기증
비뇨기 : 배뇨장애
기타 : 과도한 체온 저하
드물게 다음과 같은 심각한 증상이 나타날 수 있습니다. 이 경우 즉시 의사의 진료를 받으십시오.

증상명] 쇼크(아나필락시스)
증상] 복용 직후 피부 가려움증, 두드러기, 목소리 가늘어짐, 재채기, 인후 가려움증, 호흡곤란, 심계항진, 의식 혼탁 등이 나타날 수 있다.

증상명] 피부점막안증후군(스티븐스-존슨 증후군), 중독성 표피괴사 용해증, 급성 범발성 발진성 농포증
증상] 고열, 눈 충혈, 눈곱, 눈곱, 입술 부스럼, 인후통, 피부의 광범위한 발진 및 발적, 붉어진 피부에 작은 부스럼(소농포)이 생기며, 전신이 나른하고 식욕이 없는 등의 증상이 지속되거나 급격하게 악화된다.

증상명] 간 기능 장애
증상] 발열, 가려움증, 발진, 황달(피부와 흰자위가 노랗게 변함), 갈색 소변, 전신 권태감, 식욕부진 등이 나타난다.

증상명] 신장장애
증상] 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신 나른함, 관절통(관절이 아프다), 설사 등이 나타난다.

증상명] 간질성 폐렴
증상] 계단을 오르거나 조금만 무리하면 숨이 차거나 숨이 차고, 숨이 차고, 열이 나며, 이러한 증상이 갑자기 나타나거나 지속되는 경우가 있다.

증상명] 천식
증상] 숨을 쉴 때 '쌕쌕', '후후' 소리가 나거나 숨이 차는 등의 증상이 나타난다.

증상명] 재생불량성 빈혈
증상] 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부나 점막이 창백해 보이는 증상, 피로감, 심계항진, 호흡곤란, 어지러움, 혈뇨 등이 나타난다.

증상명] 무과립구증
증상] 갑작스러운 고열, 인후통, 인후통 등이 나타난다.

3. 복용 후 다음과 같은 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상이 지속되거나 심해지는 경우에는 복용을 중지하고 이 설명서를 가지고 의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담하십시오.
입맛, 졸음
4.5~6회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고 이 설명서를 가지고 의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담하십시오.

효능-효과

감기 증상(기침, 콧물, 발열, 인후통, 재채기, 가래, 코막힘, 오한, 두통, 관절통, 근육통 등) 완화

용법-용량

다음 양을 식후 가급적 30분 이내에 물 또는 미지근한 물과 함께 복용해 주세요.
연령 〕 7세~10세
1회 분량 〕 1포
복용 횟수 〕 1일 3회

연령 〕 3세~6세
1회 분량 〕 2/3봉지
복용 횟수 〕 1일 3회

연령 〕 1세~2세
1회 분량 〕 1/2봉지
복용 횟수 〕 1일 3회

연령 〕 1세 미만
1회 분량 〕 복용하지 말 것
복용 횟수 〕 복용하지 말 것

주의
(1) 정해진 용법과 용량을 엄격히 준수하십시오.
(2) 어린이에게 복용시킬 경우, 보호자의 지도 감독 하에 복용시켜야 합니다.
(3) 만 2세 미만의 영유아의 경우 의사의 진료를 우선으로 하고, 부득이한 경우에만 복용하도록 한다.

성분 및 분량

1포(0.96g) 중
티페피딘 히벤조산염 ・・・・・・12.5mg
(기침 중추에 작용하여 기침을 가라앉힙니다).
구아이페네신・・・・・・・・・・・25mg
(목에 걸린 가래를 부드럽게 하여 배출하기 쉽도록 도와줍니다).
클로르페닐라민 말레인산염...1.2mg
(재채기, 콧물, 코막힘 증상을 억제합니다).
아세트아미노펜 ・・・・・・・・・150mg
(발열, 두통, 인후통 등 열과 통증을 가라앉힙니다).

첨가물: 실리카, 옥수수전분, 백설탕, D-만니톨, 아스파탐(L-페닐알라닌 화합물), 아세설팜K, 수크랄로스, 하이드록시프로필셀룰로오스, 적색3호, 마그네슘스테아레이트, 향료, 바닐린, 에틸바닐린

보관 및 취급 주의사항

(1) 직사광선을 피하고 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.
(2) 어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기로 교체하지 마십시오.
(오용의 원인이 되거나 품질이 달라질 수 있습니다.)
(4) 1포씩 나눠서 남은 것을 복용할 경우, 봉지 입구를 접어 보관하고 2일 이내에 복용하십시오.
(5) 사용기한이 지난 제품은 복용하지 마십시오.

기타 기재 내용] [기타 기재 내용
-아이가 잘 마시게 하는 방법
파브론 키즈 카제 과립은 아이들도 쉽게 마실 수 있도록 은은한 딸기 맛으로 만들어졌습니다.
아이가 마시기 힘들어 할 때는 숟가락 등을 이용하여 소량의 물과 함께 마시게 해주세요.

문의처

이 제품에 대한 문의는 구입처 또는 아래 연락처로 연락 주시기 바랍니다.
다이쇼제약 주식회사 고객 119호실
도쿄도 토시마구 다카다 3-24-1
03-3985-1800
8:30~21:00(토, 일, 공휴일 제외)

부작용 구제제도에 대한 자세한 내용은 PMDA(독립행정법인 의약품의료기기종합기구)에 문의하시기 바랍니다.
수신자 부담 전화 0120-149-931
전화번호를 잘 확인하신 후 전화 주시기 바랍니다.
접수시간: 오전 9:00~오후 5:00 / 월~금 (공휴일, 연말연시 제외)
이메일:kyuufu@pmda.go.jp

주의 사항(면책 조항)> 반드시 읽어주세요

사용 시에는 약품 설명서를 잘 읽고 사용하시기 바랍니다. 구입 후 문의사항은 구입처에 문의하시기 바랍니다.