Pabron Anak Dingin Butiran Halus 12 kemasan [produk Sistem Perpajakan Pengobatan Sendiri].

Anda dapat membeli tanpa mendaftar sebagai anggota.

Gratis ongkos kirim untuk pembelian di atas ¥3,000

4987306047730
4987306047730
4987306047730
4987306047730
4987306047730
4987306047730

Pabron Anak Dingin Butiran Halus 12 kemasan [produk Sistem Perpajakan Pengobatan Sendiri].

Item Numnber:4987306047730
12包
[Konfirmasi wajib.

status stok : Dalam stok
¥1,090(税込)
数量
セルフメディケーション税制
  • Detail Produk

Panduan untuk pengiriman produk

Harap diperhatikan bahwa produk ini membutuhkan waktu sekitar 1 minggu hingga 10 hari dari pesanan hingga pengiriman.

Produk.

◆パブロンキッズかぜ微粒は、せき・鼻・熱・のどの症状にしっかり作用をあらわすお子さま用のかぜ薬です。
◆お子さまの好きないちご風味の飲みやすい微粒剤にし、眠りをさまたげるカフェイン等は含んでいない、お子さまに適した設計です。
◆急なせきや熱、鼻みずは何とか早く止めてあげたいもの。パブロンキッズかぜ微粒で早めのお手当の後は、あたたかくしてゆっくり休ませてあげてください。

Catatan penggunaan.

Apa yang tidak boleh dilakukan ■■ Apa yang tidak boleh dilakukan
本剤は小児用ですが、かぜ薬として定められた一般的な注意事項を記載しています。
(守らないと現在の症状が悪化したり、副作用・事故が起こりやすくなります)
1. Tidak boleh dikonsumsi oleh orang-orang berikut ini
(1) Orang yang pernah mengalami reaksi alergi terhadap produk ini atau salah satu bahannya.
(2)本剤又は他のかぜ薬、解熱鎮痛薬を服用してぜんそくを起こしたことがある人。
2. Jangan gunakan obat-obatan berikut ini saat mengonsumsi obat ini
他のかぜ薬、解熱鎮痛薬、鎮静薬、鎮咳去痰薬、抗ヒスタミン剤を含有する内服薬等(鼻炎用内服薬、乗物酔い薬、アレルギー用薬等)
3. Jangan mengoperasikan kendaraan atau mesin setelah mengambil dosis.
(Mengantuk dan gejala lain dapat terjadi.)
4.服用前後は飲酒しないでください
5.長期連用しないでください

■ ■ Konsultasi ■ ■.
1. Orang-orang berikut ini harus berkonsultasi dengan dokter, apoteker, atau apoteker terdaftar sebelum mengonsumsi produk
(1) Orang yang berada di bawah perawatan dokter atau dokter gigi.
(2) Wanita hamil atau mereka yang tampak hamil.
(3) Orang yang pernah mengalami reaksi alergi terhadap obat-obatan atau zat lain.
(4)次の症状のある人。
Demam tinggi, disuria
(5)次の診断を受けた人。
心臓病、肝臓病、腎臓病、胃・十二指腸潰瘍、緑内障
2. Jika Anda mengalami gejala-gejala berikut ini setelah mengonsumsi produk, segera hentikan konsumsi dan konsultasikan dengan dokter, apoteker, atau apoteker terdaftar dengan petunjuk ini karena ada kemungkinan efek samping.
Bagian yang relevan] [Gejala] [Gejala
Kulit: Ruam/kemerahan, gatal-gatal
消 化 器 : 吐き気・嘔吐、食欲不振
Sistem psikoneurologis: pusing
泌 尿 器 : 排尿困難
そ の 他 : 過度の体温低下
Dalam kasus yang jarang terjadi, gejala serius berikut ini dapat terjadi. Jika hal ini terjadi, segera dapatkan bantuan medis.

Nama gejala] Syok (anafilaksis)
Gejala] Segera setelah minum obat, kulit gatal, gatal-gatal, suara serak, bersin, tenggorokan gatal, sesak napas, jantung berdebar, dan kesadaran kabur dapat terjadi.

〔症状の名称〕皮膚粘膜眼症候群(スティーブンス・ジョンソン症候群)、中毒性表皮壊死融解症、急性汎発性発疹性膿疱症
〔症 状〕高熱、目の充血、目やに、唇のただれ、のどの痛み、皮膚の広範囲の発疹・発赤、赤くなった皮膚上に小さなブツブツ(小膿疱)が出る、全身がだるい、食欲がない等が持続したり、急激に悪化する。

〔症状の名称〕肝機能障害
〔症 状〕発熱、かゆみ、発疹、黄疸(皮膚や白目が黄色くなる)、褐色尿、全身のだるさ、食欲不振等があらわれる。

〔症状の名称〕腎障害
〔症 状〕発熱、発疹、尿量の減少、全身のむくみ、全身のだるさ、関節痛(節々が痛む)、下痢等があらわれる。

〔症状の名称〕間質性肺炎
〔症 状〕階段を上ったり、少し無理をしたりすると息切れがする・息苦しくなる、空せき、発熱等がみられ、これらが急にあらわれたり、持続したりする。

〔症状の名称〕ぜんそく
〔症 状〕息をするときゼーゼー、ヒューヒューと鳴る、息苦しい等があらわれる。

〔症状の名称〕再生不良性貧血
〔症 状〕青あざ、鼻血、歯ぐきの出血、発熱、皮膚や粘膜が青白くみえる、疲労感、動悸、息切れ、気分が悪くなりくらっとする、血尿等があらわれる。

〔症状の名称〕無顆粒球症
〔症 状〕突然の高熱、さむけ、のどの痛み等があらわれる。

3. Jika salah satu dari gejala berikut ini menetap atau meningkat setelah mengonsumsi produk, hentikan penggunaan produk dan konsultasikan dengan dokter, apoteker, atau apoteker terdaftar untuk mendapatkan petunjuk ini.
Mulut kering, mengantuk.
4.5~6回服用しても症状がよくならない場合は服用を中止し、この説明書を持って医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください

Indikasi/efek.

かぜの諸症状(せき、鼻みず、発熱、のどの痛み、くしゃみ、たん、鼻づまり、悪寒、頭痛、関節の痛み、筋肉の痛み)の緩和

Dosis dan pemberian

次の量を食後なるべく30分以内に水又はぬるま湯で服用してください。
〔 年 令 〕 7才~10才
〔1 回 量 〕 1包
〔 服用回数 〕 1日3回

〔 年 令 〕 3才~6才
〔1 回 量 〕 2/3包
〔 服用回数 〕 1日3回

〔 年 令 〕 1才~2才
〔1 回 量 〕 1/2包
〔 服用回数 〕 1日3回

〔 年 令 〕 1才未満
Jangan ambil.
[Jumlah dosis] Jangan dikonsumsi.

perhatian (mengindahkan)
(1) Ikuti dengan ketat dosis dan pemberian yang ditentukan.
(2) Jika produk akan dikonsumsi oleh anak-anak, produk harus dikonsumsi di bawah bimbingan dan pengawasan orang tua atau wali.
(3)2才未満の乳幼児には、医師の診療を受けさせることを優先し、止むを得ない場合にのみ服用させてください。

Bahan/jumlah

1包(0.96g)中
チペピジンヒベンズ酸塩・・・・・・12.5mg
(せき中枢に作用し、せきをしずめます。)
グアイフェネシン・・・・・・・・・・・25mg
(のどにからんだたんをやわらかくして、出しやすくします。)
クロルフェニラミンマレイン酸塩・・・1.2mg
(くしゃみ、鼻みず、鼻づまりの症状をおさえます。)
アセトアミノフェン・・・・・・・・・150mg
(発熱、頭痛、のどの痛み等、熱と痛みをしずめます。)

添加物:無水ケイ酸、トウモロコシデンプン、白糖、D-マンニトール、アスパルテーム(L-フェニルアラニン化合物)、アセスルファムK、スクラロース、ヒドロキシプロピルセルロース、赤色3号、ステアリン酸Mg、香料、バニリン、エチルバニリン

Tindakan pencegahan penyimpanan dan penanganan

(1) Simpan di tempat yang sejuk dan kering, jauh dari sinar matahari langsung.
(2) Jauhkan dari jangkauan anak-anak.
(3) Jangan mengganti produk dalam wadah lain.
(Hal ini dapat menyebabkan penyalahgunaan atau perubahan kualitas.)
(4)1包を分割した残りを服用する場合には、袋の口を折り返して保管し、2日以内に服用してください。
(5)使用期限を過ぎた製品は服用しないでください。

[Deskripsi lainnya.]
-お子さまに上手に飲ませるには-
パブロンキッズかぜ微粒は、お子さまにも飲みやすいよう、ほんのりいちごの風味に仕上げてあります。
※お子さまが飲みにくいときは、スプーン等を使用して少量のお水とともに飲ませてあげてください。

Rincian kontak.

Untuk pertanyaan mengenai produk ini, silakan hubungi toko tempat Anda membelinya atau
Kantor 119 Pelanggan Perusahaan Farmasi Taisho
3-24-1 Takada, Toshima-ku, Tokyo
03-3985-1800
8:30~21:00 (kecuali hari Sabtu, Minggu, dan hari libur nasional).

Untuk informasi lebih lanjut mengenai Skema Bantuan Reaksi yang Merugikan, hubungi PMDA (Badan Farmasi dan Alat Kesehatan).
Bebas pulsa 0120-149-931
Harap periksa nomor telepon dengan cermat sebelum menghubungi.
Jam buka: 09:00 - 17:00 / Senin - Jumat (kecuali hari libur nasional dan libur akhir tahun dan Tahun Baru)
Email: kyufu@pmda.go.uk.

Perhatian (disclaimer) > Harap baca dengan seksama.

Harap baca petunjuk penggunaan obat dengan seksama sebelum digunakan. Untuk pertanyaan pasca pembelian, silakan hubungi toko tempat Anda membeli produk.