제2류 의약품】★파브론 키즈 감기약 40정 【셀프 메디케이션 세제 대상 상품】★파브론 키즈 감기약 40정

회원가입 없이도 구매 가능합니다.

3,000엔 이상 구매 시 무료배송

4987306047723
4987306047723
4987306047723
4987306047723
4987306047723
4987306047723

제2류 의약품】★파브론 키즈 감기약 40정 【셀프 메디케이션 세제 대상 상품】★파브론 키즈 감기약 40정

아이템 번호:4987306047723
40정
필수 확인 사항

재고 상태 재고 : In Stock
1,090엔(税込)
数量
セルフメディケーション税制
  • 제품 세부 정보

제품 소개

◆パブロンキッズかぜ錠は、せき・鼻・熱・のどの症状にしっかり作用をあらわすお子さま用のかぜ薬です。
◆お子さまにも飲みやすい小粒の甘い錠剤にし、眠りをさまたげるカフェイン等は含んでいない、お子さまに適した設計です。
◆急なせきや熱、鼻みずは何とか早く止めてあげたいもの。
パブロンキッズかぜ錠で早めのお手当の後は、あたたかくして、ゆっくり休ませてあげてください。

※商品リニューアル等によりパッケージ及び容量は変更となる場合があります。

사용상의 주의사항

하지 말아야 할 것들
이 약은 소아용이지만 감기약으로 규정된 일반적인 주의사항을 기재하고 있습니다.
(지키지 않으면 현재 증상이 악화되거나 부작용 및 사고가 발생하기 쉽습니다.)
1. 다음과 같은 사람들은 복용하지 마십시오
(1)이 약 또는 이 약의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(2)이 약 또는 다른 감기약, 해열진통제를 복용하여 천식을 일으킨 적이 있는 사람.
2. 이 약을 복용하는 동안 다음 의약품을 사용하지 마십시오.
기타 감기약, 해열진통제, 진정제, 진해거담제, 항히스타민제를 함유한 내복약 등(비염 내복약, 멀미약, 알레르기약 등)
3. 복용 후 차량이나 기계류의 운전 조작을 하지 마십시오.
(졸음 등이 나타날 수 있습니다.)
4. 복용 전후에 술을 마시지 마십시오.
5. 장기간 연용하지 마십시오

■■相談すること■■
1. 다음과 같은 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담하십시오.
(1)의사 또는 치과의사의 치료를 받고 있는 사람.
(2) 임산부 또는 임신한 것으로 추정되는 사람.
(3) 약물 등으로 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
(4) 다음과 같은 증상이 있는 사람.
고열, 배뇨 곤란
(5) 다음과 같은 진단을 받은 사람.
심장병, 간질환, 신장질환, 위-십이지장 궤양, 녹내장
2. 복용 후 다음과 같은 증상이 나타나면 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중단하십시오,
この説明書を持って医師、薬剤師又は登録販売者に相談してください
관련 부위] [증상] [증상
피부 : 발진, 발적, 가려움증
소화기 : 메스꺼움, 구토, 식욕부진
정신신경계 : 현기증
비뇨기 : 배뇨장애
기타 : 과도한 체온 저하

드물게 다음과 같은 심각한 증상이 나타날 수 있습니다.
이 경우 즉시 의사의 진료를 받으십시오.

증상명] 쇼크(아나필락시스)
증상] 복용 직후 피부 가려움증, 두드러기, 목소리 가늘어짐, 재채기, 인후 가려움증, 호흡곤란, 심계항진, 의식 혼탁 등이 나타날 수 있다.

증상명] 피부점막안증후군(스티븐스-존슨 증후군), 중독성 표피괴사 용해증, 급성 범발성 발진성 농포증
증상] 고열, 눈 충혈, 눈곱, 눈곱, 입술 부스럼, 인후통, 피부의 광범위한 발진 및 발적, 붉어진 피부에 작은 부스럼(소농포)이 생기며, 전신이 나른하고 식욕이 없는 등의 증상이 지속되거나 급격하게 악화된다.

증상명] 간 기능 장애
증상] 발열, 가려움증, 발진, 황달(피부와 흰자위가 노랗게 변함), 갈색 소변, 전신 권태감, 식욕부진 등이 나타난다.

증상명] 신장장애
증상] 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신 나른함, 관절통(관절이 아프다), 설사 등이 나타난다.

증상명] 간질성 폐렴
증상] 계단을 오르거나 조금만 무리하면 숨이 차거나 숨이 차고, 숨이 차고, 열이 나며, 이러한 증상이 갑자기 나타나거나 지속되는 경우가 있다.

증상명] 천식
증상] 숨을 쉴 때 '쌕쌕', '후후' 소리가 나거나 숨이 차는 등의 증상이 나타난다.

증상명] 재생불량성 빈혈
증상] 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부나 점막이 창백해 보이는 증상, 피로감, 심계항진, 호흡곤란, 어지러움, 혈뇨 등이 나타난다.

증상명] 무과립구증
증상] 갑작스러운 고열, 인후통, 인후통 등이 나타난다.

3. 복용 후 다음과 같은 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상이 지속되거나 심해지는 경우에는 복용을 중지하고 이 설명서를 가지고 의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담하십시오.
입맛, 졸음
4.5~6회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고 이 설명서를 가지고 의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담하십시오.

효능-효과

감기 증상(기침, 콧물, 발열, 인후통, 재채기, 가래, 코막힘, 오한, 두통, 관절통, 근육통 등) 완화

용법-용량

다음 양을 물 또는 미지근한 물과 함께 복용하십시오.
食後なるべく30分以内に服用してください
〔 年 令 〕 11才~14才
〔1 回 量 〕 4錠
복용 횟수 〕 1일 3회

연령 〕 7세~10세
〔1 回 量 〕 3錠
복용 횟수 〕 1일 3회

〔 年 令 〕 5才~6才
〔1 回 量 〕 2錠
복용 횟수 〕 1일 3회

〔 年 令 〕 5才未満
1회 분량 〕 복용하지 말 것
복용 횟수 〕 복용하지 말 것

주의
(1) 정해진 용법과 용량을 엄격히 준수하십시오.
(2) 어린이에게 복용시킬 경우, 보호자의 지도 감독 하에 복용시켜야 합니다.
(3)알약을 꺼내는 방법
정제가 들어있는 PTP 시트의 볼록한 부분을 손끝으로 강하게 눌러 뒷면의 알루미늄 호일을 뜯어내어 복용해 주십시오.
(실수로 그대로 삼키면 식도 점막에 찔리는 등 예기치 못한 사고로 이어질 수 있습니다.)

성분 및 분량

4錠中
チペピジンヒベンズ酸塩・・・・・・16.7mg(12錠中50mg)
(기침 중추에 작용하여 기침을 가라앉힙니다).
グアイフェネシン・・・・・・・・・33.3mg(12錠中100mg)
(목에 걸린 가래를 부드럽게 하여 배출하기 쉽도록 도와줍니다).
クロルフェニラミンマレイン酸塩・・・1.6mg
(재채기, 콧물, 코막힘 증상을 억제합니다).
アセトアミノフェン・・・・・・・・・200mg
(발열, 두통, 인후통 등 열과 통증을 가라앉힙니다).

添加物:セルロース、無水ケイ酸、メタケイ酸アルミン酸Mg、乳糖、カルメロースCa、ヒドロキシプロピルセルロース、
ステアリン酸Mg、ヒプロメロース、白糖、酸化チタン、三二酸化鉄、カルナウバロウ、香料、バニリン、安息香酸ベンジル

보관 및 취급 주의사항

(1) 직사광선을 피하고 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.
(2) 어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기로 교체하지 마십시오.
(오용의 원인이 되거나 품질이 달라질 수 있습니다.)
(4) 사용기한이 지난 제품은 복용하지 마십시오.

기타 기재 내용] [기타 기재 내용
-かぜをひいたお子さまの食事-
★食欲がないときは・・・
水分やビタミン・ミネラルをしっかり補給。
★食欲がでてきたら・・・
栄養価が高く、消化のよいものを。もちろん水分補給も忘れずに。

문의처

이 제품에 대한 문의는 구입처 또는 아래 연락처로 연락 주시기 바랍니다.
다이쇼제약 주식회사 고객 119호실
도쿄도 토시마구 다카다 3-24-1
03-3985-1800
8:30~21:00(토, 일, 공휴일 제외)

사용상의 주의사항

부작용 구제제도에 대한 자세한 내용은 PMDA(독립행정법인 의약품의료기기종합기구)에 문의하시기 바랍니다.
수신자 부담 전화 0120-149-931
전화번호를 잘 확인하신 후 전화 주시기 바랍니다.
접수시간: 오전 9:00~오후 5:00 / 월~금 (공휴일, 연말연시 제외)
이메일:kyuufu@pmda.go.jp

주의 사항(면책 조항)> 반드시 읽어주세요

사용 시에는 약품 설명서를 잘 읽고 사용하시기 바랍니다. 구입 후 문의사항은 구입처에 문의하시기 바랍니다.